Final Destination 5

Объявление


Приветствуем ,вас дорогие гости, мы до боли рады видеть вас на нашем форуме . Здесь вы сможете сыграть незабываемые роли и убежать от смерти, если у вас получится. Рейтинг игры NC-21.

Ролевая совсем новая, поэтому поспеши стать одним из нас и занять одну из самых главных ролей!


Навигация:


Партнеры:

Реклама должна быть взаимной, не думайте, что тут царствуют слепые мужики, каждую рекламу мы проверим и в случае отсутствия взаимности удалим. Ник создавать не нужно, у нас уже существует на форуме специальный Логин для рекамы - PR-щик, с паролем - 0000
20 июля 2011 год, 08.00-12.00

Солнце блещет на чистом небе, птички поют, лето, не иначе.

Сюжет:
Смерть не дремлет. происходят катастрофы, аварии. Все это под взором старухи с косой, которая не упускает шанса стереть с лица земли еще парочку душ. Но в темную головушку смерти никогда бы не пришла мысли, что её планы будут нарушены самыми обычными людьми. Её обводят вокруг пальца, а она злиться больше и больше, начиная действовать самыми разныи способами. Недавно обрушился мост не подалеку от города Нью-Йорка. Список выживих известен всем. Но, неужели чудо не покинет число счастливчиков? На вряд ли, их будет ждать учесть, как и всех других обманувших смерть. Будьте на чеку, не теряйте бдительность, смотрите по сторонам, когда переходите дорогу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Destination 5 » акции; » I waiting for you, darling.


I waiting for you, darling.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lssqs0yrXC1r1wldho1_500.png
Шаблон:

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Есть ли в списке смерти.[/b]

[b]4. Краткая информация.[/b]

[b]5. Пожелания.[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lst8727wbH1qdnhxb.gif

придержана

1. Имя.
Leonor Foster ( в принципе, имя вряд ли значение имеет)
2. Возраст.
17 лет
3. Есть ли в списке смерти.
нет
4. Краткая информация.
Ты тонкая натура, неприкосновенная. Ты не гламурная дрянь, каких гуляет сотни. Ты одна ради себя. Вечно в сторонке с ледяным взглядом. Ты любишь книги, любишь старину. Говоришь загадками, но так трепетно и нежно, что я честное слово теряю дар речи. Я влюбился в тебя, с первого взгляда. А ты постоянно отвергала меня, я не знаю почему. Это знаешь ты, но я хочу порвать эту пелену забытия, прикоснуться к твоей бледной, как молоко коже и сказать, что люблю тебя.
Мы встречаемся, ты меня порой любишь, порой ненавидишь, признаться, иногда  я даже не знаю, как вести себя с тобой. Ты так переменчива, что за тобой не уследить. Один день любишь яблоки, другой ненавидишь их. Один день ласкаешь меня, а другой бьешь и раздаешь оплеухи.
5. Пожелания.
внешность Меган Фокс и только она. Если считаете что нельзя отыграть божий одуванчик с её внешностью, очень жаль, ибо она прекрасна в любом амплуа.
Хочу активную героиню, которая задержится надолго здесь.

0

3

Хочу себе телочку)))
http://forumupload.ru/uploads/0010/57/87/198-1-f.jpg
1. Имя.
Melissa Baker, прозвище Лисса, Лисенок) Только я могу её так звать

2. Возраст.
21-23
3. Есть ли в списке смерти.
Нет, пока нет)
4. Краткая информация.
Ты красива, обаятельна. Всегда считаешь себя не заменимой в моей жизни, так как мы знакомы с самого детства. Ты считаешь себя всегда правой, и из-за этого мы постоянно спорим, ругаемся, но все заканчивается без драк, но со слезами. Ещё ты стерва всех стерв. Мало того, что ты красивая, так еще родители не из самых нижних сословий. И самая вредная твоя привычка- это целовать меня. Она самая вреднейшая и полезная. Она губит тебя, потому что чем чаще ты меня целуешь, тем сильней вероятность, что я тебя не отпущу. Только не стоит задирать нос, ведь я коварный)
5. Пожелания.
Внешность Софии Вергара.
Хочу отвязную девушку, с которой можно посмеяться и поговорить не про одежду и косметику)

0


Вы здесь » Final Destination 5 » акции; » I waiting for you, darling.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно